• 7 апреля 2019, воскресенье
  • Самара, Галактионовская 106 а

Вечер Высокой Кухни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1840 дней назад
7 апреля 2019 c 15:00 до 19:00
Самара
Галактионовская 106 а

«Вечер высокой кухни» — это новый уникальный проект, созданный специально для тех, кто предпочитает изысканную кухню, но не хочет тратить время на блуждание по магазинам в поисках качественных продуктов, штудирование кулинарных форумов и многочасовое стояние у плиты. Создатели этого проекта: салон Кухни «Дриада», компания «Феличита», ПРОДУКТorg 63 нашли идеальное решение всех этих проблем.

Обедая или ужиная в ресторанах, мы любуемся красивым оформлением новых блюд, вдыхаем необычные ароматы и пробуем еду на вкус, оценивая новизну и изысканность. Мы привыкли искать в блюдах изюминку, задуманную шеф-поваром при создании очередного шедевра. «Как, почему и с помощью чего «рождаются» кулинарные новинки?» – задаемся мы вопросом. 

Можно ли готовить в домашних условиях так, чтобы блюдо выглядело так же восхитительно, пахло так же волшебно и было таким же ярким на вкус, как будто это блюдо из меню лучших ресторанов города? 
.
«Вечер высокой кухни» — это новый уникальный проект, созданный специально для тех, кто предпочитает изысканную кухню, но не хочет тратить время на блуждание по магазинам в поисках качественных продуктов, штудирование кулинарных форумов и многочасовое стояние у плиты. 
Создатели  этого проекта: салон  Кухни «Дриада», компания «Феличита», ПРОДУКТorg 63 нашли идеальное решение всех этих проблем.

Ужин в хорошем месте  от шеф-повара @chef_schaller
с использованием правильной бытовой техники @felicita.63,
из великолепных продуктов  от @productorg63. 
приготовленные на  красивой кухне  от салона Кухни «Дриада»  @driada63

Что если объединить все эти вещи в единое целое? 
— задумались создатели проекта. 
Так появились на свет оригинальная идея — собраться вместе и собрать вокруг своих друзей- ценителей вкусной и правильной еды. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше